Сезон 2019 года #DFLBY­­­­

Приглашаем команды принять участие в сезоне 2019 года

Чемпионат будем проводить в категориях: 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012-2013 г.р.

Предварительные заявки принимаем до 15 апреля 2019 года (Количество мест ограничено!!!)

Заявочный лист, медицинский допуск и оплатить взнос нужно до 19 апреля 2019 года

Старт турнира - 27 и 28 апреля 2019 года

Игровые дни турнира: суббота (16:00-21:00) и воскресенье (10:00-21:00).

Организаторы турнира всегда идут на встречу участникам, пожелания по времени матчей принимаем заранее и стараемся для вас!

Система проведения - 2 круга, каждый с каждым. 1 круг - с 27.04.2019 по 09.06.2019. 2 круг - с 24.08.2019 по 06.10.2019. Каждая команда сыграет минимум 14 игр.

Мы также планируем провести Кубок Чемпионов ДФЛ, а почему бы и нет!? Хотим испытать новую систему розыгрыша!!! Финал планируем в октябре!

Место проведения: СШ55 (ул.Надеждинская 21), раздевалки, души и туалеты в свободном доступе и без проблем! Фото стадиона ниже!

Взнос на участие в турнире - 750 рублей

Все условия проведения турнира, мы надеемся многие уже знают не по наслышке, мы не обещаем, мы просто делаем турнир для детей!

Более подробную информацию по участию можно получить по телефону +375 29 3091112 Лазерко Роман Юрьевич

*Регламент сейчас в стадии разработки, буквально на днях добавим на сайт.

Убедительная просьба, если вы решили уже точно принять участие в турнире, тогда оставляйте предварительную заявку. Если решение не взвешенное, лучше тогда не оставлять предварительную заявку. Желающих много, вы просто держите место, потом отказываетесь, а кто-то кто хочет и может действительно, в итоге может "пролететь" мимо участия. Надеемся на ваше понимание!


Предварительный список участников можно посмотреть ниже.

 

Стадион СШ55 г.Минск, ул.Надеждинская 21

Для проведения Чемпионата по возрастным категориям используются следующие правила:*
*с учетом размеров футбольного поля на стадионе СШ55.
Год рождения  Продолжительность матча Составы (человек)  Размер поля (СШ55)  Ворота  Мяч "Вне игры" Лимит на возраст** 
2007-2008 2х25' + перерыв 5' 8+1 х 8+1  60х40 (СШ55 целое поле*)  2х5 Размер 4 нет  +2 чел. 2006 г.р.
2009 2х20' + перерыв 5' 6+1 х 6+1  50х30 (СШ55 1/2 поля)  2х5 Размер 4 нет +2 чел. 2008 г.р.
2010 2х20' + перерыв 5' 5+1 х 5+1 45х25 (СШ55 1/2 поля)  2х3 Размер 4 нет +2 чел. 2009 г.р.
2011 2х20' + перерыв 5' 4+1 х 4+1 40х20 (СШ55 1/2 поля)  2х3 Размер 3 нет +2 чел. 2010 г.р.
2012 2х15' + перерыв 5' 4+1 х 4+1 40х20 (СШ55 1/2 поля)  2х3 Размер 3 нет +2 чел. 2011 г.р.
*целое поле с учетом размера 60х40, в итоге ворота и разметка будут расположены от вратарской до вратарской.
** допускается участие игроков старшего возраста с лимитом указанным в таблице, но не более указанное количества человек, дабы избежать споров и вопросов!!!
 
2007-2008 г.р. | 9х9 | 2х25 минут
2007-2008 г.р. | 9х9 | 2х25 минут
1. ФК Кинг - 1
2. ФК Кинг - 2
3. ФШ Петра Василевского - 1
4. ФШ Петра Василевского - 2
5. ФК Мядель
6. ФК АвгустБел
7. ФШ Петра Василевского - 3
8. СДЮШОР-МТЗ
2008 - 2009 г.р. | 7х7 | 2х20 минут
2008 - 2009 г.р. | 7х7 | 2х20 минут
1. ФШ Петра Василевского - 1
2. МТЗ
3. ФК Минск - 1 (девочки 2007- 2008)
4. ФК Ислочь (Минский район)
5. ФК Торнадо
6. ДЮСШ-2 Борисов
7. ФК Михановичи
8. ФШ Петра Василевского - 2
9. Городея
10. ФК Минск - 2 (девочки 2007-2008)
11. СДЮШОР-МТЗ 2008
12. Атлетик 2008
13. Орбита 2008
2010 г.р. | 6х6 | 2х20 минут
2010 г.р. | 6х6 | 2х20 минут
1. ФШ Трактор - 1
2. СДЮШОР - Динамо
3. ФК Ислочь (Минский район)
4. ФШ Петра Василевского (Казинца)
5. ФШ Петра Василевского
6. ДФК Олимпик (Слоним)
7. ФК Городея
8. ФШ Трактор - 2
9. ФК Мядель
10.  ФШ Орбита
11. ФК Минск (девочки 2009)
12. ФК Ислочь-2 (Минский район)
13. ФК Торнадо
14. ФК Орбита - 2
15. ФК Ирбис - 1
16. ФК Ирбис - 2
2011 г.р. | 5х5 | 2х20 минут
2011 г.р. | 5х5 | 2х20 минут
1. ФШ Петра Василевского
2. ФК Городея
3. ФК Викинг (Борисов)
4. ФК Ирбис
5. ФК КИНГ
6. ФК Орбита
7. ФК Минск (девочки 2010)
8. Атлетик Минск
2012 г.р. | 5х5 | 2х15 минут
2012 г.р. | 5х5 | 2х15 минут
1. ФШ Петра Василевского - 1
2. ФК Ирбис - 1
3. ДФК Олимпик (Слоним)
4. ФК Минск (девочки 2011)
5. ФШ Петра Василевского - 2
6. ФК Ирбис - 2
7. ФК Трактор-Минск
8. ФК Ислочь (Минский район)